Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

11.08.2017 Конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должности директора БУ ЧР «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

Минюст Чувашии объявляет конкурс для включения в кадровый резерв на замещение должности директора бюджетного учреждения Чувашской Республики «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии.

Адрес: г. Чебоксары, пер. Бабушкина, д.8. Сайт: www.chuvti.ru.

Требования к претенденту:

- наличие специальных знаний, подтвержденных документом государственного образца о высшем профессиональном образовании (строительном, либо юридическом, либо экономическом);

- опыт работы на руководящих должностях либо опыт работы в организациях по государственному техническому учету и (или) технической инвентаризации учетно-технической документации, по осуществлению кадастровой деятельности в отношении объектов недвижимости, а также полномочий, связанных с определением кадастровой стоимости объектов недвижимости, не менее 5-ти лет.

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Министерство:

личное заявление;

собственноручно заполненную и подписанную анкету (форма);

документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию;

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании;

справку о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям, выданную в порядке и по форме, которые устанавливаются федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (для граждан, претендующих на замещение должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики);

копию медицинской книжки или медицинскую справку о состоянии здоровья (форма № 086/у);

согласие на обработку персональных данных.

Копии документов, указанных в настоящем пункте, должны быть заверены в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, либо заверяются на основании подлинников документов сотрудниками отдела контроля и кадровой работы.

Конкурс проводится в соответствии с Порядком работы конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности руководителя государственного учреждения Чувашской Республики, находящегося в ведении Минюста Чувашии, утвержденного приказом Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики от 6 марта 2017 г. № 47-о.

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Документы на участие в конкурсе принимаются с 11 по 31 августа 2017 г. по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 5 эт., каб. 13.

Место проведения конкурса – г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 5 эт., 5 каб.

Дата проведения конкурса – 4 сентября 2017 года.

При проведении конкурса конкурсная комиссия министерства оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании и квалификации, осуществлении трудовой деятельности, а также по результатам индивидуального собеседования с кандидатами.

Документы кандидатов возвращаются им по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса.

За дополнительной информацией обращаться по тел.: 64-20-70(1913), 64-20-71. 

Конкурс состоялся. 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика