Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Благодарственное письмо директора по правовому сотрудничеству Роберто ЛАМПОНИ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/
 

Генеральный Секретариат Совета Европы

Генеральный директорат по правовым вопросам

 

господину Валерию Петрову,

министру юстиции Чувашской Республики

 

Российская Федерация,

428000, Чебоксары

площадь Республики,  2

 

Страсбург, 28 июля 2004 года

 

 

 

Уважаемый господин Петров!

 

Примите мою искреннюю благодарность за организацию семинара «Эффективность законодательных процедур и развитие законотворческой техники», состоявшегося в Чебоксарах 15-16 июля 2004, в рамках сотрудничества Совета Европы и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

 

Мы высоко ценим Ваш персональный активный вклад в это важное событие, а также усилия Ваших коллег, принявших участие в подготовке и проведении этого семинара. Секретариат Совета Европы и его эксперты также выражают свое восхищение от Вашего теплого гостеприимства, которым были окружены все время в Чебоксарах.

 

Целью семинара было обсуждение ситуации в Российской Федерации, а также обмен опытом, накопленным в Европе в части методов совершенствования качества текущего законодательства посредством регулирования законодательных процедур и развития законотворческой техники. Работа семинара, а также рекомендации, принятые его участниками, продемонстрировали всю важность этих вопросов для сферы государственного управления в Российской Федерации и российской юридической общественности, как на федеральном, так и на региональном уровнях. Мы рады, что это чрезвычайное интересное обсуждение прошло в такой красивой столице Чувашской Республики, и надеемся, что у нас с Вами еще представится возможность для проведения такой же плодотворной работы в будущем.

 

 

Искренне Ваш,

 

Роберто ЛАМПОНИ

Директор по правовому сотрудничеству

 

 

Совет Европы, Страсбург

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика