Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

13.06.2013 Министр юстиции Чувашской Республики выступила на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

 13 июня т.г. состоялось заседание Кабинета Министров Чувашской Республики. Одним из вопросов был рассмотрен проект постановления, в соответствии которого вносятся изменения в государственную программу Чувашской Республики «Развитие потенциала государственного управления» на 2012-2020 годы.

      Изменения вносятся  в связи принятием государственной программы Российской Федерации  «Юстиция», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации  от 4 апреля 2013 г. № 517-р, в части повышения качества  государственных услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния в электронном виде, а также в связи с внесением изменений в республиканские целевые программы, входящие в вышеуказанную государственную программу:

 «Развитие государственной гражданской службы Чувашской Республики и муниципальной службы в Чувашской Республике на 2011 - 2013 годы»;

 «Информационное общество Чувашии (2011-2020 годы)».

     В соответствии с Порядком проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и республиканских целевых программ, принятым постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675, проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики 6 мая 2013  г. был размещен на официальном сайте Министерства юстиции Чувашской Республики в информационно – телекоммуникационной сети Интернет для публичного обсуждения, в ходе которого предложения и замечания  не поступили.

    Принятие данного постановления Кабинета Министров Чувашской Республики не потребует дополнительных расходов из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика