Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

10.07.2013 Доклад министра юстиции Чувашской Республики на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

Уважаемый Глава Чувашской Республики, участники заседания.

  Представленный на рассмотрение проект закона Чувашской Республики предусматривает признание утратившими силу отдельных положений законов Чувашской Республики (от 2 октября 2012 года № 54 «Об Уполномоченном по правам человека в Чувашской Республике» и № 55 «Об Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике»), устанавливающих осуществление материально-технического обеспечения деятельности Уполномоченного по правам человека в Чувашской Республике, Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике и их аппаратов Администрацией Главы Чувашской Республики.

 Вносимые изменения направлены на обеспечение независимости и самостоятельности уполномоченных при осуществлении ими своих функций, как государственных органов и юридических лиц, в части материально-технического обеспечения их деятельности.

  В этих целях предлагается увеличение штатной численности каждого из аппаратов уполномоченных на 2 единицы, что позволит осуществлять самостоятельно полномочия по бухгалтерскому, кадровому, организационному, информационному обеспечению деятельности уполномоченных и их аппаратов.

  Финансирование реализации предлагаемого Закона в 2013 году составит - 1 322 тыс. руб. 

    Проект согласован с заинтересованными государственными органами, прошу поддержать.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика