Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

23.07.2013 Доклад министра юстиции Чувашской Республики на на очередной четырнадцатой сессии Государственного Совета Чувашской Республики

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

Уважаемые депутаты, участники заседания!

 

  Представленный на Ваше рассмотрение проект закона Чувашской Республики предусматривает признание утратившими силу отдельных положений законов Чувашской Республики (от 2 октября 2012 года № 54 «Об Уполномоченном по правам человека в Чувашской Республике» и № 55 «Об Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике»), которые устанавливают осуществление материально-технического обеспечения деятельности Уполномоченных и их аппаратов Администрацией Главы Чувашской Республики.

 Вносимые изменения направлены на обеспечение независимости и самостоятельности уполномоченных при осуществлении ими своих функций, как государственных органов и как юридических лиц в части материально-технического обеспечения их деятельности.

  В связи с чем, предлагается увеличение штатной численности каждого из аппаратов уполномоченных на 2 единицы, что позволит осуществлять самостоятельно полномочия по бухгалтерскому, кадровому, организационному, информационному обеспечению деятельности уполномоченных и их аппаратов. Увеличение штатной численности осуществляется в рамках предельной численности работников органов государственной власти, общая численность не увеличивается (1400).

  Финансирование реализации предлагаемого Закона в 2013 году составит - 1 322 тыс. руб. 

   Прошу поддержать.  

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика