Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

11.09.2013 Доклад министра юстиции Чувашской Республики на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики «О подготовке граждан Российской Федерации к военной службе по военно-учетным специальностям солдат, матросов, сержантов и старшин в Чувашской Республике в 2013/2014 учебном году»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

Доклад

«О  подготовке граждан Российской Федерации к военной службе по военно-учетным специальностям солдат, матросов, сержантов и старшин в Чувашской Республике в 2013/2014 учебном году»  

 

Представленный проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики  разработан в целях реализации   Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе», и в соответствии с  постановлениями Правительства Российской Федерации от 31 декабря 1999 г. № 1441 «Об утверждении Положения о подготовке граждан Российской Федерации к военной службе» и  от 1 декабря 2004 г. № 704 «О порядке компенсации расходов, понесенных организациями и гражданами Российской Федерации в связи с реализацией Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»

и предусматривает организацию подготовки граждан Российской Федерации к военной службе по военно-учетным специальностям солдат, матросов, сержантов и старшин  в ЧР. 

Проектом постановления  утверждаются

- План основных мероприятий по подготовке граждан Российской Федерации по военно-учетным специальностям солдат, матросов, сержантов и старшин в образовательных учреждениях регионального отделения  Общероссийской общественно-государственной организации «ДОСААФ России»

-План-задание на подготовку граждан на 2013-14 г. в разрезе специальностей и  отделов военных комиссариатов по муниципальным образованиям.

- рассматриваются итоги подготовки граждан к военной службе по военно-учетным специальностям солдат, матросов, сержантов и старшин в 2012-13 г. учебном году.

План-задание на 2012-13 г. составлял 500 человек, обучено 474 специалиста ( 94,8%), из них призвано весной 2013 г. в ряды Вооруженных сил 447 обученных специалистов. В 2013-14 г. планируется обучить 510 человек.

На реализацию обучения по военно- учетным специальностям за счет расходных обязательств Российской Федерации на 2012-2013 – РО ООО «ДОСААФ» было выделено  чуть более 10,5 млн. руб.

С учетом этого реализация данного проекта постановления не потребует финансирования из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Проект постановления согласован со всеми заинтересованными государственными органами.

Прошу поддержать.

 

Презентация к докладу

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика