Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

11.09.2013 Доклад министра юстиции Чувашской Республики на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в Республиканскую целевую программу по противодействию коррупции в Чувашской Республике на 2007-2020 годы»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

Доклад

 «О внесении изменений в Республиканскую целевую программу по противодействию коррупции в Чувашской Республике на 2007-2020 годы»

Представленный проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики подготовлен в связи принятием Закона Чувашской Республики от 26 июля 2013 г. № 31 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов», которым предусмотрено увеличение финансирования Республиканской целевой программы по противодействию коррупции в Чувашской Республике на 2007 - 2020 годы.

Денежные средства предлагается направить на проведение программных мероприятий, в том числе на проведение социологического исследования на предмет оценки уровня восприятия коррупции в различных сферах общества в Чувашской Республике;и проведение конкурсов антикоррупционной.

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и республиканских целевых программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» проект постановления прошел процедуру публичного обсуждения.

Также данный проект был рассмотрен на заседании Общественного совета при Минюсте Чувашии.

Проект постановления согласован со всеми заинтересованными органами.

Прошу поддержать.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика