Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.11.27 К 20-летию Конституции Российской Федерации: вопросам конституционного строительства и борьбе с коррупцией в современной России – особое внимание

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

В рамках празднования 20-летия Конституции Российской Федерации в филиале НОУ ВПО «Московский институт государственного управления и права» – Академия права и управления прошла межвузовская научно-практическая конференция «Правовые и социальные проблемы современной России».

С приветственным словом от имении администрации филиала выступил заместитель директора Тимофеев В.В. В работе конференции приняли участие представители научных и учебных учреждений как Чувашской Республики, так и других регионов Российской Федерации. На пленарном заседании особое внимание было уделено проблемам конституционного строительства и борьбе с коррупцией в современной России. Начальник отдела по реализации антикоррупционной политики Управления общественной безопасности и реализации антикоррупционной политики Администрации Главы Чувашской Республики Песин Станислав Владимирович сделал содержательный доклад по теме: «Коррупция в современной России: основные проблемы и пути их решения». Многие неизвестные ранее аспекты принятия Конституции РФ раскрыл в своем выступлении заведующий кафедры уголовно-правовых дисциплин Бельцов Н.И. Оба доклада вызвали оживленную дискуссию. Кроме того следует отметить, что от Чувашского государственного института культуры Минкультуры Чувашии, для участников конференции был подготовлен замечательный концерт организованный деканом факультета культуры ЧГ ИКИ Минкультуры Чувашии Васильевой Р.М.

В дальнейшем работа конференции проходила по секциям: «Конституционно-правовые аспекты развития частного права России» (руководитель – Федосеева Н.А., зав. каф. гражданско-правовых дисциплин филиала НОУ ВПО «МИГУП» в ЧР), «Проблемы обеспечения конституционных прав и свобод человека и гражданина уголовно-правовыми методами» (руководитель – Бельцов Н. И., зав. кафедрой уголовно-правовых дисциплин филиала НОУ ВПО «МИГУП» в ЧР, кандидат юридических наук, доцент.), «Конституционное право» (руководитель – Тимофеев В.В., заместитель директора филиала НОУ ВПО «МИГУП» в ЧР по учебной, научной и воспитательной работе, кандидат исторических наук), «Социальные науки» (руководитель – Григорьевская М.Ю., и.о. зав. кафедрой гуманитарных дисциплин, международного и финансового права филиала НОУ ВПО «МИГУП» в ЧР, кандидат педагогических наук). На базе факультета культуры ЧГ ИКИ Минкультуры Чувашии проходила работы подсекции «Социальные и правовые проблемы в области культуры на современном этапе» (руководитель – Васильева Р.М., к.п.н., декан факультета культуры ЧГ ИКИ Минкультуры Чувашии). По результатам конференции ее участникам были вручены именные сертификаты.

Фоторепортаж

 

 

 

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: НОУ ВПО «Московский институт государственного управления и права» филиал в Чувашской Республике

 

 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика