Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.04 В канун Дня Конституции первокурсники Чебоксарского кооперативного института ознакомились с основными положениями Закона страны

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

В канун Дня Конституции в Чебоксарском кооперативном институте прошёл час правовых знаний по теме: «Конституция РФ – основной Закон страны», «Правовые аспекты долевого участия в строительстве жилья».

На познавательное мероприятие были приглашены студенты 1 курса Чебоксарского кооперативного института и старший прокурор отдела по надзору за исполнением законов в сфере экономики и соблюдением прав предпринимателей Управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Дмитрий Соколов.

Студенческой молодежи напомнили, что 12 декабря в России отмечается День Конституции. Она была принята на референдуме 12 декабря 1993 года, и этот день стал точкой отсчета нового этапа развития российской государственности. Становление институтов президентства и парламентаризма, местного самоуправления и многопартийности, свободы слова – все эти и многие другие политические новации стали неотъемлемым условием развития политической системы страны. При этом каждый гражданин имеет право на жилище. С этих жизненных позиций Дмитрий Олегович озвучил возможные виды участия в долевом строительстве жилья, объяснил молодежи как не стать жертвой злоумышленников и что нужно знать при покупке жилья в новостройке.

Студенты остались довольны беседой с прокурором и отметили, что встреча получилась весьма продуктивной и познавательной. Организаторы ставили целью этого познавательного мероприятия – воспитание чувства законопослушности, уважение к стране, её истории, популяризация государственных символов Российской Федерации.

 

 

 

Московский район г.Чебоксары

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика