Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.05 К 20-летию принятия Конституции РФ: конституционные принципы в практике государственного управления и государственной службы в Российской Федерации обсудили в рамках круглого стола

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

3 - 4 декабря в г. Чебоксары проводится Международная научно-практическая конференция «Конституция Российской Федерации – правовая основа устойчивого развития законодательства и российской государственности», посвященная 20-летию принятия Конституции Российской Федерации и Дню юриста.

Организаторы Конференции: Администрация Главы Чувашской Республики, Государственный Совет Чувашской Республики, Министерство юстиции Чувашской Республики, Чувашское региональное отделение общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», Чебоксарский кооперативный институт (филиал) Российского университета кооперации, Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, Чебоксарский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

В работе Конференции принимают участие представители органов государственной власти, ведущие ученые, экспертное сообщество, специалисты-практики.

В рамках Конференции 3 декабря в Чебоксарском филиале РАНХиГС прошло заседание секции «Конституционные принципы в практике государственного управления и государственной службы в Российской Федерации». Открыл работу секции директор Чебоксарского филиала РАНХиГС, руководитель Аппарата Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», кандидат юридических наук, доцент Михаил Александрович Кузьмин, озвучив актуальность и важность соблюдения конституционных принципов в практике государственного управления и государственной службы в Российской Федерации.

Работа секции прошла в формате круглого стола, за которым оживленно обсуждались актуальные вопросы и проблемы реализации конституционных принципов в практике государственного управления и государственной службы в Российской Федерации.

Участники секции провели активный диалог, приняли конструктивные решения по возникающим в ходе обсуждения вопросам, проявив неподдельный интерес к указанной теме.

Администрация Чебоксарского филиала РАНХиГС и организаторы секции выражают благодарность участникам за активную работу и предложения по реализации конституционных принципов в практике государственного управления и государственной службы в Российской Федерации.

Фоторепортаж

 

 

 

 

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Чебоксарский филиал ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика