Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.03 День Конституции Российской Федерации объявлен общероссийским днем приема граждан

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

Начиная с 2013 года, в День Конституции РФ (12 декабря) будет проводиться общероссийский день приема граждан. Такое поручение дал Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Как сообщает Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций, прием будет организован в:

- Приемной Президента РФ по приему граждан в городе Москва;

- приемных Президента РФ в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ;

- федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах;

- федеральных государственных органах и соответствующих территориальных органах;

- исполнительных органах государственной власти субъектов РФ и органах местного самоуправления.

Личный прием будет осуществляться в порядке живой очереди при предъявлении паспорта. Время приема установлено с 12 часов до 20 часов с учетом местных часовых зон.

Установлено, что государственные органы или органы местного самоуправления, их уполномоченные лица обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Если возможность личного обращения заявителей в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, не будет обеспечена, она продлится еще на 7 рабочих дней, в течение которых гарантируется возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. В этом случае о времени, дате и месте проведения приема в режиме видеоконференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи заявители буду проинформированы в течение трех рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

По решению соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления допускается предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2013 года приема заявителей будет размещена на официальных интернет-сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

 

 

 

Московский район г.Чебоксары

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика