Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.09 Дебаты между школьниками в администрации Новочебоксарска

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

9 декабря в администрации города Новочебоксарск прошли дебаты, посвященные празднованию 20-летия Конституции Российской Федерации. Ученики СОШ №№ 2,3,4,5,9,11,13,14,16,17,19,20, Гимназии №6 и Лицея №18 приняли в них участие.

Дебаты проходили в пять этапов. На первом - все команды поделились на 8 пар (в каждой ячейке - 2 команды и 1 судья). На один вопрос каждая из команд ячейки высказала мнение, аргументируя свою позицию. В итоге раунда каждый судья выбрал лучшую команду в ячейке.

Победившие в первом команды поделились во втором раунде на 4 пары (2 команды и 2 судьи). Дебаты в этот раз прошли на сцене, по порядку. Судьи выбрали лучших в этом раунде.

На третьем этапе выигравшие команды поделились на 2 пары – в каждой ячейке 2 команды и 2 судьи. По аналогичной схеме были выбраны лучшие.

В четвертом туре борьба шла за 3 место. Две проигравшие в предыдущем раунде команды дискутировали по одному вопросу, в итоге – лучшая команда заняла третье место в дебатах.

«Лучшие из лучших» поделили между собой второе и первое места.

В итоге все команды школ смогли принять участие в дебатах, высказав свои мнения и отстаивая собственные убеждения.

Таким образом:

1 место – 19 Школа

2 место – 18 Лицей

3 место – 14 Школа

 «Это наш первый опыт. Но этот блин не вышел комом. Думаем, и в дальнейшем проводить подобные мероприятия для молодежи города Новочебоксарска при поддержке администрации» - прокомментировал  организатор мероприятия – член «Молодежного Городского Актива» - Максим Петров.

 

 
 
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика