Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.10 В библиотеках Алатырского района, проходят мероприятия, посвящённые 20- летию Конституции Российской Федерации

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

12 декабря - памятная дата для всех жителей нашей страны. В этот день, ровно 20 лет назад, всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации.

В преддверии празднования двадцатилетнего юбилея Основного Закона в библиотеках Алатырского района организована серия книжных выставок.

В модельной библиотеке МБУК «Ахматовский информационно – культурный центр» вниманию посетителей представлена книжная выставка «Живи по закону, поступай по совести» На экспозиции расположены: Конституция Российской Федерации, собрание законодательства России, государственная символика.

В модельной библиотеке МБУК «Чуварлейский информационно-культурный центр» оформлена книжная выставка «Основной Закон страны». Она познакомит посетителей с историей Конституции Российской Федерации, с действующем Основным Законом нашей страны. На примере книг и периодических изданий читатели узнают роль Конституции в жизни нашего общества.

Посетить экспозиции, посвященные двадцатилетию принятия Конституции России, можно будет до 13 декабря.

 

 

 

Алатырский район Чувашской Республики

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика