Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.11 Представители юридического факультета Чувашского госуниверситета имени И.Н. Ульянова провели открытый урок, посвященный 20-летию Конституции РФ

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

На днях ученики вторых  классов гимназии № 4 города Чебоксары стали активными участниками открытого урока, посвящённого 20-летию Конституции Российской Федерации. Урок был подготовлен преподавателями кафедры гражданско-правовых дисциплин юридического факультета Чувашского государственного университета  имени И.Н. Ульянова А.М. Алексеевым, Д.Е. Ягодаровым и студентами 3 курса.

Ученики узнали о том, что человек, его права и свободы признаются в нашем государстве высшей ценностью, а государство, в свою очередь, является гарантом этих прав. Узнали о том, что каждый человек имеет право жить в семье, учиться, отдыхать, работать, укреплять своё здоровье. На уроке говорили о главных символах государства: флаге, гербе, гимне. Вместе дружно исполнили гимн.

Каждый ученик от преподавателей и студентов  получил в подарок яркие, весёлые буклеты «Детская Конституция», а каждый класс – тематические плакаты с символами нашего государства, которые пригодятся для организации в школе  «Уголка права».

 

 

 

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика