Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.11 В преддверии Дня Конституции в Янтиковском районе состоялось торжественное вручение паспортов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

Сегодня, накануне Дня Конституции Российской Федерации, Янтиковский район пополнился 3 новыми гражданами России. Александр Назаров и Александр Павлов из Шимкусской средней школы, Евгений Николаев из Турмышской школы получили первый официальный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Начальник территориального пункта в с.Янтиково межрайонного отдела УФМС России по Чувашской Республике в г.Канаш Анна Бикинина сердечно поздравила молодых людей с получением паспорта. Анна Устимовна подробно рассказала о значении документа, напомнила, что паспорт надо хранить и относиться к нему бережно, также выразила надежду на то, что данное мероприятие  станет важной вехой в формировании мировоззрения молодых людей, они не понаслышке будут знать основной закон нашей страны, а значит  будут знать основы государственного устройства и российского законодательства, свои права и обязанности, осознавать смысл и значимость своей деятельности как гражданина России.

Первый заместитель главы администрации – начальник отдела развития АПК и экологии Валерий Чайкин, поздравляя молодых парней с получением паспорта, отметил, что они являются самыми счастливыми людьми района, так как документ получили накануне 20-летия принятия Конституции Российской Федерации. Валерий Васильевич пожелал им здоровья, успехов в учебе, счастья. В знак памяти вручил буклет о родном Янтиковском районе.

Своих детей поздравили и родители, присутствовавшие на церемонии вручения паспортов.

 

 

Янтиковский район Чувашской Республики

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика