Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.12 г. Алатырь: праздничный концерт в городском Дворце культуры был посвящен Дню Конституции

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

Дворец культуры вчера пригласил алатырцев на концерт Народного хора русской песни, посвященный празднованию 20-й годовщины принятия Конституции Российской Федерации.

Поздравить горожан с одним из главных государственных праздников пришел глава администрации города Алатыря Михаил Марискин. Он отметил, что 20 лет назад был сделан выбор в пользу демократии, развития гражданского общества, правового государства. Основной закон страны утвердил права и свободы каждого, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания. Михаил Васильевич отметил, что своим трудом алатырцы вносят вклад в развитие российской экономики и социальной сферы, в позитивные перемены в обществе. Очередной год город завершает, имея позитивную динамику социально-экономического развития. Работает и имеет планы дальнейшего развития промышленный комплекс города, все весомее становится вклад малого предпринимательства в экономику. В городе успешно реализуются проекты инвестиционной программы. И в дальнейшем они будут действовать на территории Алатыря и найдут поддержку со стороны Правительства Чувашской Республики. Разговор об этом шел в ходе совещания по итогам реализации Комплексного инвестиционного плана модернизации города Алатыря во время рабочего визита в наш город Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева. Это особенно подчеркнул М.В. Марискин, а также отметил, что положительные перемены зависят от каждого из нас, от нашей общей ответственности за настоящее и будущее Отечества и малой родины.

А затем начался праздничный концерт. Зрителям была предоставлена возможность насладиться выступлениями Народного хора русской песни, вокальной группы «Хорошее настроение». На протяжении праздничного мероприятия свое искусство дарили зрителям танцевальные коллективы учреждения – «Диалог», «Маюри», народный ансамбль танца и другие. Присутствующих в зале ожидало в этот вечер немало дебютных выступлений, которые все очень тепло принимали.

И в целом концерт получился ярким и запоминающимся, и оставил много теплых и приятных впечатлений у зрителей.

 

 

г. Алатырь Чувашской Республики

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика