Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.12 В день празднования 20-летия Конституции в Алатырском районе состоялось торжественное вручение паспортов

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

Сегодня, в день празднования 20-летия Конституции Российской Федерации, в зале заседаний администрации Алатырского района состоялся традиционный праздник «Мы – будущие граждане России» по случаю вручения паспортов 14-летним гражданам России.

На торжестве присутствовали глава администрации района Романов Николай Григорьевич, начальник межрайонного отдела управления Федеральной миграционной службы России по Чувашской Республике в г.Алатырь Зубков Юрий Николаевич, начальник управления образования и молодежной политики администрации района Митюнин Михаил Яковлевич, родители подростков, учителя.

Открыла мероприятие и вела его заместитель начальника управления образования и молодежной политики Григорьева Елена Евгеньевна.

С приветствиями, напутствиями и добрыми пожеланиями к будущим гражданам России обратился Николай Григорьевич Романов. Он поздравил ребят с Днем Конституции и получением основного документа – паспорта гражданина России.

Далее состоялось вручение паспортов и памятных подарков. Эту приятную миссию выполнили глава администрации района и начальник межрайонного отдела управления Федеральной миграционной службы России по Чувашской Республике в г.Алатырь.

Много тёплых и добрых слов было сказано в адрес уже граждан России Зубковым Юрием Николаевичем, Митюниным Михаилом Яковлевичем. От имени родителей поздравила ребят Сергеева Светлана Борисовна.

Ряды граждан России пополнили еще 10 подростков района.

 

 

Алатырский район Чувашской Республики

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика