Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.13 Состоялись бесплатные юридические консультации в рамках 20-летия Конституции Российской Федерации и Общероссийского дня приёма граждан

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан.

В рамках данного мероприятия и в соответствии с планом мероприятий, посвященных празднованию 20-летия Конституции России, в консультационном пункте Центра социально-правовой поддержки и просвещения граждан Чувашского регионального отделения Ассоциации юристов России на базе Национальной библиотеки Чувашской Республики состоялись бесплатные индивидуальные юридические консультации.

Мероприятия организовано Чувашским региональным отделением Ассоциации юристов России», Государственным Советом Чувашской Республики, Национальной библиотекой Чувашской Республики при поддержке Прокуратуры Чувашии, Приемной Президента Российской Федерации в Чувашской Республике, Министерства юстиции Чувашии, Управления Минюста России по Чувашии, Нотариальной палаты Чувашии.

Консультационный прием осуществляли: Кушев Игорь Анатольевич – заместитель председателя Комитета по социальной политике и национальным вопросам Государственного Совета Чувашской Республики и Кузьмин Михаил Александрович - руководитель Аппарата Чувашского регионального отделения Ассоциации юристов России.

В ходе приема 5 жителей республики смогли получить консультации по широкому перечню правовых вопросов, среди которых вопросы восстановления нарушенных конституционных прав, защиты пенсионных прав в судебном порядке, социальной защиты инвалидов, по жилищному и земельному спору.

 

 

 

Министерство юстиции Чувашской Республики

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика