Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.12 Урмарский район: в рамках празднования Дня Конституции РФ многодетной семье были вручены ключи от нового дома

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

Оказание целенаправленной социальной поддержки многодетным семьям является приоритетным направлением государственной политики в Чувашской Республике.

Индивидуальный жилой дом в  рамках мероприятий по обеспечению жильем многодетных семей, имеющих пять и более несовершеннолетних детей построен для семьи Ивановых из д. Хоруй Урмарского района. До этого они жили всемером в маленьком, обветшавшем домике. А теперь у них большой, благоустроенный двухэтажный дом, который был построен ЗАО «КСО «Урмарская» за каких-то 3 месяца (строительство было начато 15 сентября текущего года). Это дом, где все предусмотрено для того, чтобы растить много детей:  у каждого своя спальня, просторные зал и кухня, санузел с душевой кабиной, подсобные помещения для хозяйственных функций.

Уже освоившиеся в новом жилье детишки успели оценить преимущества большого дома, площадь которого 131 квадратных метров. Кстати, по проекту площадь дома равна 126 квадратным метрам, но в ходе строительства подрядчик решил сделать семье подарок, добавив дополнительно еще 5 квадратных метров.   «Сначала мы жили в маленьком домике. Было, конечно, тесно, а этот  дом для нас – как сказка, потому что он очень светлый, теплый и просторный», - признается хозяйка дома Вера Васильевна при встрече с главой администрации района Константином Владимировичем Никитиным, который именно сегодня в рамках празднования Дня Конституции РФ,   официально вручил семье ключи от нового дома.  

«В старом доме было тесно, - признается младшая дочь. - А здесь все красиво и комнаты большие, теперь у нас своя комната».

 «Поднять пять детей непросто, но вы с этой задачей справляетесь. Однако чтобы жить долго и счастливо, семье необходим очаг. Пусть ваш дом будет красивым и уютным, пусть он всегда будет полон радости!», – пожелал новоселам глава администрации. Со словами поздравлений выступил и глава Шоркистринского сельского поселения Олег Иванов.

 «Очень хорошее впечатление осталось от посещения этой семьи. Смотришь, как горят детские глазки, им здесь тепло и уютно, и приятно на душе», - поделился Константин Никитин, который радовался не меньше новоселов. 

 

 

Урмарский район Чувашской Республики

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика