Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.13 Калининский район г.Чебоксары: в День Конституции РФ состоялась торжественная регистрация 2700 новорожденного калининца

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

«Принятие Основного Закона стало одним из ключевых событий в истории современной России. Новая Конституция  заложила демократические основы развития страны, определяющие её государственное и общественное устройство, закрепила права и свободы человека и гражданина» - М.Игнатьев.  

Вчера, 12 декабря 2013 года отметили 20-летие со дня принятия Конституции Российской Федерации. В рамках празднования этой даты в администрации Калининского района г.Чебоксары состоялась торжественная регистрация 2700 новорожденного 2013 года, ей стала девочка Анастасия, которая родилась в первый день зимы.

Документ подтверждающий права как гражданина РФ - свидетельство о рождении вручила заместитель главы администрации  Калининского района г.Чебоксары Венера Захарова.

«Надеемся, что Вы с честью выполните свой гражданский долг и воспитаете своего малыша  достойным гражданином нашей Родины. Я верю в цифры и символы, и то, что вы получаете свидетельство о рождении в День Конституции не случайно. Возможно в будущем, ваша дочь свяжет свою жизнь с государством, муниципалитетом или же станет известным политиком.  Сегодня Конституция служит прочным фундаментом, обеспечивающим демократическое, правовое, социально-экономическое  развитие государства, достойную жизнь, мир и согласие каждому гражданину» - сказала Венера Захарова.

Также теплые слова поздравления произнесла начальник отдела ЗАГС администрации Калининского района г. Чебоксары Галина Краснова.

Сегодня Владимир Путин в своем ежегодном Послании 2014 года отметил, что впервые за 12 лет в РФ зарегистрирован естественный прирост населения. Так и в Калининском районе наблюдается увеличение количества  малышей,  2700 новорожденный в районе регистрируется  только в последние 2 года, в предыдущие годы данный рубеж покорен не был.    

 

 

Калининский район г.Чебоксары                                              

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика