Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

2013.12.12 В День Конституции Российской Федерации Леонид Черкесов провел прием граждан по личным вопросам

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

Сегодня, в День 20-летия Конституции Российской Федерации, по поручению Президента России во всех в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления проводится общероссийский день приема граждан.

С 12.00 до 20.00 часов прием граждан по личным вопросам провел и глава города Чебоксары Леонид Черкесов. Всего принято 20 посетителей, которые задали 32 вопроса. Среди поступивших обращений были вопросы обеспечения детей местами в дошкольных образовательных учреждениях, трудоустройства, решения жилищных проблем, в сфере собственности на земельные участки, проведения капитального ремонта в жилом доме, выделения места под торговую точку и др. Помимо личных вопросов горожане активно интересовались перспективами развития города, решением отдельных городских проблем. В частности, были затронуты вопросы о реконструкции железнодорожного переезда по Базовому проезду, о перспективах развития Южного поселка, о благоустройстве территории города, о повышения эффективности работы ТОСов.

Так, пришедшие на прием активисты ТОСов инициировали вопрос о необходимости создания сайтов во всех органах территориального самоуправления, в том числе предложили свою помощь. Леонид Черкесов поддержал идею, отметив, что это позволит значительно повысить взаимосвязь ТОСов с жителями микрорайонов, узнаваемость среди населения. Был поднят и вопрос о необходимости проектировки бассейна в рамках строительства ФОКа в Новоюжном районе. Глава города заверил, что в ближайшие несколько лет в Чебоксарах планируется построить несколько физкультурно-оздоровительных комплексов, все они будут иметь бассейны, в том числе ФОК по Эгерскому бульвару.

В ходе приема граждан глава города Чебоксары на все поступившие вопросы дал разъяснения и консультации. Некоторые вопросы Леонид Черкесов взял под личный контроль.

 

 

 

Чебоксарское городское Собрание депутатов

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика