Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

12.03.2014 Доклад министра юстиции Чувашской Республики на заседании Кабинета Министров Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О муниципальной службе в Чувашской Республике»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

Уважаемый Глава Чувашской Республики!

Уважаемые участники заседания!

Представленный на рассмотрение проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в  Закон Чувашской Республики «О муниципальной службе  в Чувашской Республике»  подготовлен с учетом внесения изменений в конце прошлого года в ФЗ и Закон Чувашской Республики о государственной гражданской службе, предусматривающих, что для замещения ведущей группы должностей государственной гражданской службы для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу работы по специальности - не менее одного года стажа гражданской службы  или одного года  стажа (опыта) работы по специальности вместо ранее действовавших двух лет госслужбы или четырех лет по специальности.

Исходя из принципов единства основных квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы и должностей государственной гражданской службы, установленных № 79-ФЗ  от 27 июля 2004 г. «О государственной гражданской службе Российской Федерации» от 27 июля 2004 г.,  аналогичные изменения вносятся в  приложение 3 к Закону Чувашской Республики   «О муниципальной службе в Чувашской Республике».

Принятие Закона Чувашской Республики  не потребует дополнительных расходов из республиканского бюджета Чувашской Республики.

Законопроект согласован со всеми  заинтересованными органами, в том числе с органами местного самоуправления.

 Прошел процедуру общественного обсуждения.

Прошу поддержать.

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика