Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Конкурс профессионального мастерства «Лучший ведущий торжественной регистрации рождения»

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

 

 

 

 

 

 

Минюстом Чувашии объявлен конкурс профессионального мастерства среди работников органов ЗАГС республики «Лучший ведущий торжественной регистрации рождения», приуроченный к 100-летию со дня образования органов ЗАГС России и  Году Матери и Отца в Чувашской Республике.

Основные цели и задачи конкурса: повышение престижа и роли семьи в обществе, социальной ответственности родителей, повышение профессионального имиджа ведущей торжественной регистрации рождения, реализация творческого потенциала и развитие инициативы.

В рамках конкурса его участники будут демонстрировать умение проводить торжественную церемонию. Комиссия по определению победителей конкурса будет оценивать содержание церемонии (творческий подход к его обновлению), актерское мастерство, культуру речи участника.

Торжественные церемонии по регистрации рождения пройдут в залах торжественных регистраций отделов  ЗАГС администраций районов и городов Чувашской Республики.

По итогам конкурса будут распределены три призовых  места.

Конкурс проводится с 15 марта по 30 октября 2017 года.

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика