Минюст ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

15 мая - Международный день семьи

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://minust.cap.ru/

 

Семья – одна из главных ценностей в жизни каждого человека. Это то, что необходимо бережно хранить и всячески оберегать. Семья дает нам защиту, поддержку, заботу, уважение и счастливые моменты, из которых и состоит жизнь.

Вопросы семейной политики являются приоритетными в деятельности органов власти Чувашской Республики.  В Чувашской Республике  проводятся самые различные мероприятия, направленные на укрепление института семьи, формирование у молодежи чувства ответственности и уважения к семье.

Глава республики М.В.Игнатьев не раз отмечал, что семья – это одна из главных человеческих ценностей, основная ячейка общества, в которой ярко проявляются все грани отношений. Крепкая семья – это залог здорового общества.

От всей души желаю, чтобы во всех семьях царили  взаимопонимание, уважение, поддержка. Чтобы никакие заботы и проблемы не нарушили крепкие семейные узы, чтобы у всех хватило разума и мудрости сохранять семьи в жизненных любых ситуациях и пережитиях. Семья – это главный смысл жизни человека.

Пусть День семьи станет для каждого жителя нашей республики  хорошим поводом, чтобы уделить внимание родным и близким, родителям и детям, ощутить тепло семейного очага!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика